МБОУ кадетская школа № 1
им. Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровска

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровска
  • (4212)48-35-52
  • khbkadet@mail.ru

Электронный дневник

Последний звонок 2023

Добавлено: 23 мая 2023 14:58
309 просмотров |

        Вот и прозвенел Последний звонок — торжественный звон радости и грусти, подводящий итог 11 лет жизни! Казалось бы, еще вчера юные ребятишки шли за руку с 11-классниками на свой первый урок, но вот сегодня эти самые ребята выходят из стен родной школы, держа за руку своих любимых учителей! Теплые слова поздравлений и благодарностей звучали постоянно, начиная с напутственных слов директора, и заканчивая выступлениями выпускников, родителей, учителей и подрастающего поколения кадетов!

          Отдельной благодарности заслуживает и классный руководитель — Третьякова Евгения Владиславовна! На протяжении многих лет она воспитывала маленьких ребятишек, передавая богатый жизненный опыт, и сегодня мы видим результат ее колоссальной работы — взрослых парней и девушек, которых мы любим за их ответственность, дисциплину и тягу к знаниям!

          Дорогие наши выпускники, со слезами на глазах мы провожаем вас во взрослую жизнь! Хочется в очевидной раз пожелать вам успехов в дальнейшем жизненном пути! Весь дружный школьный коллектив желает вам высоких результатов на Едином Государственном Экзамене и беспрепятственного поступления в ВУЗ! Мы всегда будем рады выдать вас в стенах нашей школы! С праздником, дорогие и любимые выпускники!

Фотогалерея


Поделиться: