МБОУ кадетская школа № 1
им. Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровска
  • (4212)48-35-52
  • khbkadet@mail.ru

Электронный дневник

Онлайн-диагностика «Примерочная профессий»

Добавлено: 8 ноября 2021 9:25
542 просмотра |

    Цифровой платформой проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее» является https://bvbinfo.ru

       На платформе школьники могут пройти онлайн-диагностику «Примерочная профессий» по ссылке: https://bvbinfo.ru/fitting. Тестирование происходит в простой форме: ученик выбирает свои любимые школьные предметы, указывает личные качества и сильные стороны, интересы, желаемые условия работы и приоритетные цели. На основе этих предпочтений система предлагает подходящие профессии с детальной информацией по каждой из них.

Также на платформе можно пройти битест для родителей и учеников. Ученик поймет, насколько хорошо он знает себя и свои интересы, какое профессиональное направление его сейчас привлекает, например, творческое, естественно-научное, экономическое и пр. А родитель разберется, хорошо ли он знает профессиональные склонности своего ребенка. Битест доступен по ссылке: https://bvbinfo.ru/catalog-articles/article/2#achor7 (в конце страницы).

Для прохождения онлайн-диагностики «Примерочная профессий» и битеста для родителей и учеников регистрация на платформе не нужна.


Поделиться: