Суббота, 17.04.2021, 00:36
МБОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф.Ушакова
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
  • Хабаровский краевой институт развития образования
  • Министерство образования и науки хабаровского края
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Информационно-образовательный портал Хабаровского края
  • Сетевые образовательные сообщества
  • Олимпиады для школьников
  • Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
  • Поиск
     Работы учеников олимпиады 2018

    Работы победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников

    Астрономия
    7 класс 
     Павлюков А.И.- победитель
    Английский язык
    5 класс
    Диденко А.А.-призер
    Технология
    7 класс 8 класс
    Лаврищева В.Д- победитель Слободчикова С.Д.-победитель
    Кадетова Е.Ф.-призер

    Усова П.А.-призер

    Кандрашкина В.А.-призер

    Раздобреева А.В.-призер

    География
    7 класс 8 класс 9 класс 11 класс 
    Крамарь А.В.-победитель

    Исаев В.С.-призер

    Сачок М.К.-призер

    Рогожин И.А.-призер Ляхов А.К.-призер
    Киц Н.Д-призер

    Муршрудов И.А.-призер

    Пунтусов Н.Д.-призер

    Мезенцев Е.С.-призер  
    Биология
    5 класс 7 класс 8 класс

    Ушнурцев Н.Е.-призер

    Грищенко В.Д.-призер

    Диденко А.А.-призер

    Киц Н.Д.-призер

    Егорова А.В..-призер

     

    Кандрашкин В.А.-призер

     

    Физическая культура
    6 класс 7 класс

    Оненко И.Е.-победитель

    Кулинич А.А.-победитель

    Крамарь А.В.-победитель

    Кадетова Е.Ф.-победитель

    История
    8 класс 9 класс

    Пунтусов Н. -призер 

    Родионова В.-призер

    Герус Д.К.-призер
    Математика
    5 класс 8 класс
    Новиков А.-призер Федоров В.-призер
    Макаров Ф.-призер  
    Экология
    6 класс 8 класс
    Чурикова В.К.-призер

    Кандрашкин В.А.-победитель

    Кандрашкина В.А.-призер

    Лопатин И.Г.-призер

    Донец Р.И.-призер

    Оненко И.Е.-призер

    Усова П.А.-призер

    Карыева Р.М.-призер

    Литература
    6 класс 7 класс 8 класс

     Донец Р.И.-победитель

    Оненко И.Е.-призер

    Кадетова Е.Ф.-победитель

    Егорова А.В.-призер

    Карыева Р.М.-победитель

    Усова П.С.-победитель

     

    Химия
    8 класс

    Кандрашкин В.А.-призер

    Кандрашкина В.А.-призер

    ОБЖ
    6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
    Карпова К.В.-победитель

    Симаков В.Р.-призер

    Киц Н.Д.-призер

    Кадетова Е.Ф.-призер

    Исаев В.С.-призер

    Мезенцев Е.С.-призер

    Симонян В.Э.-призер

    Деревцова Е.В.-призер

    Милованов С.Е.-победитель

    Арутюнян М.А.-победитель

    Селезенев Д.А.-победитель

    Меледик М.Е.-призер

    Лопатин И.Г.-призер

    Салманов Ш.Д.-призер

    Макаров Ф.Р.-призер

         

    Гагарина А.С.-призер

    Хайдукова И.А.-призер

    Алексеенко С.П.-призер

    Лукиных А.с.-призер

    Дюков А.Е.-призер

    Верхоланцев Я.Е.-призер

    Физика
    7 класс
    Баркина К.-победитель

     

    Кадетская школа №1 имени Ф. Ф. Ушакова © 2021
    Вход на сайт
    Фотогаллерея
    Календарь
    «  Апрель 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Форма входа
    Сделать бесплатный сайт с uCoz