Четверг, 22.11.2018, 04:05
МБОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф.Ушакова
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
  • Хабаровский краевой институт развития образования
  • Министерство образования и науки хабаровского края
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Информационно-образовательный портал Хабаровского края
  • Сетевые образовательные сообщества
  • Олимпиады для школьников
  • Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
  • Поиск
     Конкурсы

    Год

    Название

    Участник

    Тема, результат

    районные

    2017 год

    2017

    Мини-футбол в первенстве Краснофлотского района среди общеобразовательных учреждений «Осенний тайм»

    Сборная команда 9-11 взвода

    1 место

    Муниципальный

    2017

    Городской смотр – конкурс на лучшую постановку работы по подготовке и содержанию простейших спортсооружений «Спортивный город 2017г» в номинации «Лучшая комплексная спортивная площадка образовательного учреждения»

     

    1 место, Диплом, кубок, сертификат на 10 тыс руб.

    2018

    муниципальный этап

    Общероссийской олимпиады по основам православной культуры

    5-6 классы

    Курилов Ярослав, Пакулов Владислав и Гурьева Алина

    3 место

    2018

    Городской конкурс «Педагогический звездопад»

    Номинации «Классный классный»

    «Молодой педагог»

    Борец Ю.К.

     

     

     

    Маковеев И.С.

    1 место

     

     

     

    1 место

    2018

    Городской конкурс «Безопасное колесо»

    5 классы

    Григорь Е.С.

    Участие 6 место

    2018

    Городская междисциплинарная научно-практическая конференция «Шаг в науку»

    Буланова Е. 11 класс

    Русский язык и литература

    2 место

    2018

    Городская олимпиада школьников по геологии

    Удалов Кирилл, 10 класс

    Призер 3 место

    2018

    Городской смотр – конкурс отрядов Почетного караула

    7-11 взвода

    1 место

    3 место

    2018

    Лучший начальник караула

    Смолин Евгений

     

    2018

    Городская военно-спортивная игра «Патриот»

    5-6 взвода

    7-8 взвода

    9-10 взвода

    3 место

    2 место

    5 место

    2018

    Городской этап всероссийского поэтического творчества «Живая классика»

    Никитин Денис, 10 взвод

    Диплом за активное участие в городском этапе всероссийского поэтического творчества «Живая классика»

    2018

    Городской конкурс поэтического творчества «Люблю тебя, мой город!»

    Буланова

    Елизавета, 11 взвод

    Победители заочного тура

    Диплом

    Специальный приз

    Победитель городского поэтического конкурса «Люблю тебя, мой город» в рамках городского фестиваля детского творчества «Амурские зори – 2018»

    2018

    Городской этап научно-практической конференции «Шаг в науку»

    Буланова

    Елизавета, 11 взвод

    Призер

    Диплом 2 степени

    2018

    Конференция для школьников «Нравственные ценности и будущее человечества»

    8 краевые Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения

     

    Кислова Валентина, 10 взвод

    Алексеенко Софья, 7б взвод

    Хайдукова Ирина , 7б взвод

    участники

    Региональный

    2018

    Краевой конкурс образовательных программ, направленных на подготовку обучающихся к военной или иной государственной службе в номинациях программа учебного курса и программа внеурочной деятельности

    Педагоги: Насонова Е.А., Васильченко Р.Г., Коношко Н.А.

    1 место элективный курс «Этика военной службы и воинский этикет»

    3 место факультативный курс «Основы военно- морского дела»

    2018

    Краевой конкурс «За нравственный подвиг учителя»

    Лукьяненко И.К.

    1 место

    2018

    Краевой смотр - конкурс на лучший кабинет безопасности жизнедеятельности

    Васильченко Р.Г.

    Коношко Н.А.

    Авдеева С.К.

    Насонова Е.А.

    1 место

     

     

     

     

    Всероссийский

    2018

    Педагогический дистанционный конкурс для работников образования «Мастер своего дела-2018»

    (Методическая разработка метапредметного курса «Учимся мыслить и действовать»)

    Насонова Е.А.

    3 место

    2018

    VI всероссийский педагогический конкурс «Вектор развития»

    Номинация: «Обобщение педагогического опыта»

    Насонова Е.А.

    1 место

    2018

    Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая методическая разработка»

    Насонова Е.А.

    1 место

    2018

    Всероссийский конкурс «Радуга талантов» «Лучшая методическая разработка»

    Насонова Е.А.

    1 место

     

     

     

     

     

     

     

     

    Международный

    2017

    Международный кремлевский кадетский бал

    Авдеева С.К.

    8-11 классы

    Участие, медали

    2018

    Международной дистанционной олимпиады «Зима-2018» от проекта «ИНФОУРОК» «День Конституции»:

    1 место – Никитин Денис, 10 класс;

    1 место – Симонова Анастасия, 10 класс;

    2 место – Смолин Евгений, 10 класс;

    1 место – Козинцев Ярослав, 11 класс;

    2место – Рычкова Маргарита, 11 класс;

    1место – Мамедов Фарман, 11 класс

    1 и 2 место

    2018

    Международной дистанционной олимпиады «Зима-2018» от проекта «ИНФОУРОК» «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ»:

    1 место – Степанов Алексей, 10 класс;

    1место – Рычкова Маргарита, 11 класс;

    1место – Урсалова Альбина, 10 класс;

    3место – Давыдова Анастасия, 11 класс

     

    1 и 3 место

    2018

    Международного проекта для учителей и учеников Компэду.

    Зимний фестиваль знаний 2018»

    1 место – Рычкова Маргарита, 11 класс;

    1 место – Борщеговский Алексей, 11 класс;

    1место – Заев Степан, 11 класс;

    2 место – Мамонтов Михаил, 11 класс;

    3 место – Рыбальченко Дмитрий, 11 класс;

    3 место – Смирнов Никита, 11 класс;

    2 место – Арьянкина София, 10 класс;

    1 место – Симонова Анастасия, 10 класс;

     

    1,2,3 место

    2018

    Международный конкурс «Круговорот знаний»

    Диплом I степени- Лапко Мария

    Диплом I степени- Рычкова Рита

    Диплом II степени- Козинцев Ярослав

    Диплом II степени- Борщеговский Алексей

    Диплом III степени- Белошниченко Алексей

    Всего участников: 20 чел

     

    Дипломы 1.2.3 степени

     

     

    Кадетская школа №1 имени Ф. Ф. Ушакова © 2018
    Вход на сайт
    Фотогаллерея
    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Форма входа
    Сделать бесплатный сайт с uCoz